Приветствую всех посетителей блога Lady Magic4. Здесь вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное для украшения своего сайта или блога. Это флеш часы, календари, эпиграфы, плееры, романтические флеш анимации, музыкальные флеш открытки и открытки с пожелания к праздникам, кулинария, вышивание, вязание и ещё много интересной и полезной информации.

меню гориз.

Тыквенные семечки — еда для мужчин

15 декабря 2013 г.

Известно, что мужчинам очень полезно
включать в рацион тыквенные семечки
как один из наиболее полноценных
источников цинка, очень нужного
мужскому организму.

Достаточное количество этого микроэлемента, поступающего с продуктами питания, не позволяет разрастаться ткани предстательной железы, что защищает от аденомы или простатита.

Не секрет, что с возрастом многие мужчины страдают воспалением предстательной железы, которое нередко заканчивается операцией. А чтобы этого не допустить, ешьте тыквенные семечки. Достаточно съедать по 60-70 зерен тыквенных семечек ежедневно.

Можно использовать ещё один рецепт: Пол килограмма семечек очистить, так чтобы оставалась зеленая пленка, Пропустить через мясорубку и добавить 250 гр. жидкого меда. Все перемешать и скатать в шарики. Шарики хранить в стеклянной посуде в холодильнике. Шарики рассасывать каждое утро за 25-30 минут до завтрака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий