Приветствую всех посетителей блога Lady Magic4. Здесь вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное для украшения своего сайта или блога. Это флеш часы, календари, эпиграфы, плееры, романтические флеш анимации, музыкальные флеш открытки и открытки с пожелания к праздникам, кулинария, вышивание, вязание и ещё много интересной и полезной информации.

меню гориз.

Куриный суп с лапшой

30 августа 2014 г.


Это рецепт куриного супа с лапшой,
приготовленного по рецепту традиционной
итальянской кухни, блюдо получается
очень сытным, вкусным и полезным.
http://ladymagic4.blogspot.pt/
Ингредиенты
Лапша 300 г
цельная курица 1 шт.
лук 1 шт.
зеленый сладкий перец 2 шт.
стебель сельдерея 2 шт.
свежие халапеньо 2 шт.
маринованные помидоры 250 г
жирные сливки 2 стак.
чашка оливкового масла 1/3 шт.
свежий орегано 4 ст. л.
соль и свежемолотый перец по вкусу
сыр по вкусу

Способ приготовления
 

Отдельно отвариваем лапшу в подсоленной воде, промываем в проточной воде и сбрызгиваем растительным маслом, хорошо перемешиваем. В большой кастрюле отвариваем куриное мясо под крышкой после закипания 30 минут. Когда мясо и бульон приготовилось, удаляем курицу и отделяем мясо от костей.

На сковороде обжариваем до мягкости нарезанный кольцами лук, и измельченные сладкие перцы, сельдерей, халапеньо, все приправляем орегано. Нарезаем маринованные помидоры.Добавляем обжаренные овощи и маринованные помидоры в бульон.Солим и перчим, доводим суп до кипения и сбавляем огонь.

Когда суп начинает вновь закипать, уменьшаем огонь, добавляем куриное мясо, лапшу, сливки, оливковое масло, все хорошо перемешиваем.Разливаем суп по тарелкам и украшаем небольшим количеством тертого сыра.Подаем к столу с хрустящим хлебом!
LadyMagic4

Комментариев нет:

Отправить комментарий